Версия для слабовидящих

Новости и события Банка


Заместитель Председателя Правления ООО КБ «АРЕСБАНК» Валов Александр Ильич принял участие в традиционной ежегодной встрече руководителей российских банков с руководством Банка России «Регулирование ЦБ РФ деятельности коммерческих банков»

Заместитель Председателя Правления ООО КБ «АРЕСБАНК» Валов Александр Ильич принял участие в традиционной ежегодной встрече руководителей российских банков с руководством Банка России «Регулирование ЦБ РФ деятельности коммерческих банков», которая прошла 9 и 10 февраля 2017 года в пансионате «Бор» в Подмосковье. Во встрече приняло участие 500 человек.

Организатором мероприятия выступила Ассоциация региональных банков России (Ассоциация «Россия»). Участники встречи в ходе двухдневной встречи обсудили ситуацию в финансовом секторе и ключевые изменения в связи с новыми законодательными и нормативными документами в регулировании и надзоре.

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина выступила с докладом о планах по развитию банковского сектора в 2017 году, после чего ответила на вопросы банкиров. Другие важные темы, затрагивающие интересы сообщества, участники смогли обсудить напрямую с руководителями департаментов Банка России, присутствующими на встрече.

В мероприятии приняли участие представители Центрального Банка Российской Федерации, Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ, ГК «Агентство по страхованию вкладов», Государственной Думы РФ, руководители российских банков.

Предложения и рекомендации, озвученные банкирами во время встречи, будут направлены регулятору и в Государственную думу.


Более подробную информацию о состоявшемся мероприятии можно получить по ссылке:

http://www.asros.ru/ru/events/550



Назад к новостям